МАШИНА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКИ РАКЕТЫ FILL-AIR

Fill-Air ® Rocket ™ - это надувная система заполнения пустот по запросу, разработанная для удовлетворения разнообразных потребностей. Опираясь на десятилетия лучших в своем классе надувных пустот, эта система воздушных подушек является быстрой, простой, легкой и компактной. Fill-Air Rocket и его координирующие аксессуары позволяют компаниям создавать индивидуальные платформы для упаковочных операций любых размеров. 

Непревзойденная скорость - машина с воздушной подушкой Fill-Air Rocket производит 100 футов воздушных подушек с заполнением пустот в минуту. Это позволяет вашему бизнесу получать больше пакетов с минимальными затратами времени на каждой станции.

Упрощенная эксплуатация - система Fill-Air Rocket обеспечивает надежную работу с активным слежением за пленкой и длиной мешка. Просто подключите и загрузите пленку, и система Fill-Air Rocket готова к работе.

Варианты универсальных пленок - пленки Fill-Air Extreme и Fill-Air Extreme Efficiency доступны в трех вариантах ширины (8 ”, 10” и 12 ”) и могут быть преобразованы в две разные длины воздушной подушки, создавая шесть возможных размеров воздушной подушки.

Приспосабливается к любому бизнесу - наша машина с воздушной подушкой Fill-Air Rocket не является автономной системой. Мы предлагаем аксессуары для малого и крупного бизнеса. Создавайте различные конструкции рабочих станций, чтобы максимизировать пространство без ущерба для эффективности производства.