Промышленные алюминиевые изделия

Алюминиевые бутылки

Бесшовная алюминиевая бутылка  обеспечивает необходимую защиту при транспортировке и хранении чувствительных и важных товаров.Производит алюминиевые бутылки для различных областей применения - от коммерческого использования до упаковки, одобренной ООН, - в нескольких конфигурациях и размерах покрытия с емкостью наполнения от 38 до 6250 мл. Эти бутылки включают свернутую резьбу для винтовых пробок, защищенный от несанкционированного доступа и уплотнение винта, закрытие пластиковой винтовой крышки и стопорного кольцо, пластиковое резьбового кольцо для PILFER доказательства закрытия и Flex-носик системы закрытия.

Крышки 

Когда речь идет о создании крышек и крышек,  алюминиевый лист и катушка обеспечивают два отличных преимущества - форму и внешний вид. Поскольку алюминиевая упаковка прочная, но легко формованная,  может производить инновационные индивидуальные формы для крышек и крышек, а также резьбовые соединения, чтобы сделать алюминиевые контейнеры герметичными. Эти продукты могут также обрабатываться с использованием ряда передовых декоративных технологий, включая литографию, горячее тиснение фольгой, а также тиснение с нанесением позитива и негатива

Алюминиевые картриджи

Алюминиевые картриджи защищают герметик с помощью диафрагмы и крышки со швом, чтобы предотвратить утечку, обеспечивая длительный срок хранения и предотвращая высыхание содержимого. Двухкомпонентная интегрированная система подходит для быстрого отверждения наполнителей и легко используется с имеющимися на рынке пистолетами, предлагая различные насадки для статического смесителя.

Картриджи могут быть напечатаны с использованием специальных рисунков в шести цветах и ​​имеют лак, нанесенный на внутренние поверхности. Продукты включают в себя картриджи и двухкомпонентную интегрированную систему.