Типы Упаковки Конфет


В то время как мы готовимся к Хэллоуину и радости от шутки или угощения с нашими малышами, давайте уделим немного внимания упаковочным материалам, которые помогают нам получать и наслаждаться нашими любимыми видами конфет. Существует много видов упаковочных материалов, используемых для конфет, и каждый предлагает покупателям возможность насладиться вкусными сладостями. Вот некоторые из распространенных упаковочных материалов, используемых для хранения различных конфет и других лакомств.

Висячие сумки

Висячие сумки часто можно увидеть в продуктовых магазинах и других торговых точках. Они представляют собой пластиковый пакет, который запечатан с обоих концов, а иногда и со средним швом сзади.


Подвесные мешки имеют прорезанное отверстие, которое позволяет им легко свисать с крючков, чтобы их можно было красиво отобразить. Эти сумки содержат несколько кусочков конфет, которые можно предварительно обернуть в сумку, чтобы сохранить свежесть.

Сумки и чехлы для подушек

Другим распространенным типом упаковки для конфет является подушка или сумка. Они часто используются, чтобы держать предварительно обернутые конфеты в связках, таким образом, вы можете купить больше чем один кусок за один раз. Сумки получили свое название от их формы, которая напоминает подушку. Они найдены лежащими на полках продуктового магазина и, как известно, держат мини шоколадные плитки и индивидуально обернутые липкие конфеты.

Gusseted Poly Bags

Пакеты со вставкой Gusseted часто называют пакетами с плоским дном, потому что они имеют складку в складке, которая была прижата плоско. Это позволяет сумке расширяться для большей грузоподъемности и сохранять форму коробки при необходимости. Эти типы полиэтиленовых пакетов могут быть запечатаны, завязаны, сшиты или скреплены лентой. Это идеальный полиэтиленовый пакет для тех, кто хочет получить больше конфет в одной сумке. Вы часто будете видеть пластиковые мешки со скрепками рядом со станцией пик-н-микс, где вы наполняете сумку, полную разных конфет, чтобы забрать их домой.

Сумки и сумки с застежкой-молнией

Для кондитерских изделий очень важны закрывающиеся сумки и мешочки, так как они предоставляют покупателю удобный доступ к своим вкусам, сохраняя при этом свежесть. Застежки-молнии позволяют клиентам использовать контроль порций или брать конфеты на ходу.

Лотки для конфет

Лотки для конфет можно заказать оптом в нескольких размерах или по индивидуальному заказу. Это пластмассовые подносы, которые вы найдете внутри роскошных двухсекционных коробок или подарочных коробок, в которых хранятся отдельные конфеты. Они популярны в различных шоколадных подарочных коробках, где производителям нравится показывать каждый отдельный шоколад отдельно для чистого внешнего вида.


В любом приложении с полиэтиленовыми пакетами вам нужен способ закрыть пакет конфет, чтобы все не выпало. Вот где пригодятся твист-галстуки и термосварщики. Для простых применений, которые не требуют большого времени в пути, скручивающиеся стяжки являются недорогим вариантом для закрытия вашей полиэтиленовой сумки. Для кондитерских изделий, которые требуют более длительного срока годности, вы можете использовать термогерметизатор для создания прочного, герметичного уплотнения в пакете. Это помогает дольше сохранить свежесть и вкус вашей конфеты.

Гибкие мешочки

Гибкие мешочки являются отличным вариантом для хранения кусочков конфет и других сладостей. Они могут быть изготовлены с крышками на молнии, которые помогают сохранить внутреннее содержимое свежим для использования. Гибкие пакеты предлагают удивительные возможности печати, так что вы можете добавить свою привлекательную марку конфеты в саму сумку. Многие пакеты стоят сами по себе, что помогает вам улучшить внешний вид вашей полки.

Фольга

Фольга используется, чтобы помочь сохранить свежесть и вкус различных конфет. Их обычно можно увидеть обернутыми вокруг различных конфет и других вкусных лакомств. Обертки из фольги обычно поставляются в различных размерах и цветах, плюс они могут быть настроены с печатью для вашего приложения.

Подарочные коробки

Подарочные коробки часто используются розничными торговцами для хранения конфет, потому что они делают для превосходной презентации. Вы можете найти подарочные коробки разных размеров и цветов, а также легко настроить их с помощью приложений печати или этикеток. Они не обеспечат герметичность, поэтому лучше сочетать подарочные коробки и меньшие полиэтиленовые пакеты, если вам нужно сохранить свежесть и вкус вашей конфеты.

Делюкс из двух частей

Эти сверхпрочные коробки используются для хранения конфет и других сладостей в элегантной витрине для особых случаев. Подумайте обо всех коробках шоколада Ghirardelli, которые мы видели во время распродажи на День святого Валентина, или об ассортименте рождественского  печенья, аккуратно приготовленного в маленькой коробочке для подарков. Конструкция из двух частей делает их забавными для открытия и обеспечивает чистый обзор внутренней части коробки, когда крышка снята. Коробки Deluxe часто используются в сочетании с конфетными лотками, чтобы отделить все сладости для привлекательного внешнего вида.

Надеюсь, вы больше цените упаковку, которая поможет вам насладиться любимыми конфетами. Всякий раз, когда мы жаждем сладкого удовольствия, именно упаковка позволяет компаниям предлагать нам свои творения для потребления в свежем виде. Есть много инноваций в упаковочной промышленности, которые помогают процветать кондитерской промышленности.