продвижение в социальных сетях (youtube, Instagram, vk, facebook)

UFlex , индийская многонациональная компания в области гибкой упаковки, представила последнее дополнение к своей линейке FlexiTubes - тубусы на бумажной основе.

Согласно пресс-релизу компании: «Ассортимент обеспечивает все критически важные функции, необходимые для успешной упаковки - эстетику для создания привлекательности для полки, барьерные свойства для защиты содержимого и функции защиты от подделки для защиты бренда».

KRAFTIKA, последний участник этой линейки, была разработана с целью оказать положительное влияние на окружающую среду, а также на потребителей, за счет сокращения использования пластика у источника.

В новой трубке используется влагостойкая крафт-бумага, зажатая между слоями пластика в ее корпусе, что, как сообщается, позволяет уменьшить количество пластика на 50-70% в зависимости от области применения и диаметра трубки.


UFlex сообщает, что первичная крафт-бумага, используемая для изготовления тюбиков, имеет низкое значение Cobb (низкое влагопоглощение) и высокое значение прочности на разрыв (целостность тюбиков). Между тем, бумага также сертифицирована FSC, и компания заявляет, что она обеспечивает жесткость корпуса трубы, обеспечивая «отличные свойства отскока».

Сообщается также, что эта функция предотвращает сжатие тюбика даже после непрерывного использования и уменьшения количества содержимого.

Трубка KRAFTIKA обладает всеми свойствами и особенностями трубок FlexiTubes, включая высококачественную графику с обратной печатью и барьерные свойства. Кроме того, компания утверждает, что естественный вид крафт-бумаги придает тюбику органичный эстетический вид.  

Новый продукт доступен как для пластикового барьерного ламината (PBL), так и для алюминиевого барьерного ламината (ABL) для различных применений, таких как уход за полостью рта и косметика, включая мытье лица, гели и кремы.