купить металлический забор на заводе

Сообщается, что новый продукт Zanbarrier NGR от Zanders предлагает 100% естественный барьер против масел и жиров без использования химикатов и с даже более высокой плотностью, чем предыдущие предложения.

По словам Зандерса, очевидно, состоящий только из чистого первичного волокна, его инновация на 100% биоразлагаема. Бумага производится на БДМ3 Zanders шириной 6,6 м, и, по заявлению компании, сертификация ISEGA гарантирует ее пригодность для прямого контакта с пищевыми продуктами.

Компания утверждает, что более высокая плотность улучшенного Zanbarrier NGR открывает новые возможности применения. Сообщается, что он идеально подходит для форм гибкой упаковки пищевых продуктов, требующей устойчивости к маслам и жирам, а также прочности во влажном состоянии, таких как продукты быстрого приготовления, такие как донер-кебаб или картофель фри, пакеты для булочек, обертки для масла, картонные коробки для пиццы и кондитерских изделий, пакеты для печенья. или пищевые этикетки.


«Превосходная непрозрачность в сочетании с выдающимися характеристиками печати и обработки позволяет производить любые виды обработки, от микроволокон до ламинирования», - говорит Майкл Бернер, менеджер по продажам упаковки пищевых продуктов в Zanders.

«Волокна целлюлозы подвергаются невероятно интенсивному процессу измельчения на нескольких этапах очистки. Обработанные таким образом волокна образуют плотную, прочную структуру с поперечными связями, создавая таким образом полностью естественный барьер для масел и жиров. Благодаря исключительному качеству Zanbarrier NGR будет играть такую ​​же роль в гибкой упаковке пищевых продуктов, как Chromolux, например, на рынке этикеточной бумаги ».