Уникальные Упаковочные Коробки Для Индивидуальной Упаковки


Большинство компаний используют стандартный контейнер с обычными прорезями для доставки своей продукции, потому что он прост в использовании и очень рентабелен. Но давно прошли те времена, когда простая коробка RSC считалась бы приемлемой, особенно для брендов электронной коммерции, которые в значительной степени полагаются на фирменную упаковку. Современные компании сталкиваются с новыми проблемами дизайна благодаря популярным видео распаковки и сообщениям в социальных сетях, которые ставят в центр внимания упаковку компании. Чтобы помочь вам выделиться среди конкурентов, вот несколько уникальных упаковочных коробок для индивидуальной упаковки.


Литература Почтовые (Tuck Front)

Литературные почтовые рассылки являются популярным и экономичным способом доставки книг и письменных произведений без затрат на индивидуальную упаковку. Хотя эти ящики по-прежнему просты в использовании, они предлагают больший опыт распаковки. Вместо того, чтобы копаться в слоях гофрированных клапанов, чтобы попасть внутрь коробки, вы просто поднимаете крышку, и продукт приятно отображается, ничто не мешая. Вместо того, чтобы платить высокие премии за нестандартную печать на коробках, вы можете просто использовать заказную печатную ленту или этикетки, чтобы добавить уникальный штрих вашего бренда в коробку. Это помогает снизить затраты и повысить качество обслуживания клиентов.

Roll-End лоток с закрывающейся крышкой

Рулонные лотки с запирающими крышками - это популярный транспортный контейнер для нестандартных брендов. Эти коробки сформированы, используя единственный кусок доски, который помещен в высекальный станок. Конструкция имеет непрерывное дно, толстые слои гофрированного материала и запирающую крышку, которая обеспечивает отличные герметизирующие свойства. Этот тип коробок обеспечивает высокий уровень защиты и часто используется для отправки деликатных предметов, таких как косметика или электроника. Он также используется для доставки продуктов питания и розничных продуктов. Многие компании платят за заказную печать, чтобы их лотки на роликах выделялись. Вы также можете использовать печатную упаковочную ленту или этикетки, чтобы добавить свой бренд в коробку.

Коробки слайд-типа

Тип раздвижной коробки состоит из двух частей, которые используются для формирования полной коробки. Внутренняя секция, как правило, похожа на лоток, который удерживает продукт на месте, в то время как внешняя секция похожа на рукав, который устанавливается вокруг лотка. При изготовлении из прочного гофрированного материала вокруг большей части коробки находятся слои защиты. Клиенты также получат удовольствие от распаковки, так как ожидание от скользящих частей только усиливает их волнение, но простота открытия гарантирует отсутствие разочарований.

Обернуть пустым

Обертка вокруг заготовки обеспечивает плотную посадку для жестких продуктов, так как она обычно помещается вокруг предмета и формируется в окончательный контейнер. Одним из основных преимуществ обертывания вокруг заготовок является то, что позиционирование продукта, складывание коробки и герметизация коробки выполняются автоматом. Эти типы коробок часто используются для упаковки продуктов питания и напитков, включая бутылки для вина и пива. Они обеспечивают уникальный внешний вид, который подчеркивает форму продукта, в то время как обычный контейнер с прорезями не так приспособлен для продукта.


Папка из пяти панелей

Папка из пяти панелей вырезана и оценена с использованием одного куска гофрированного материала. Пятая панель считается закрывающим клапаном, который полностью закрывает одну сторону после складывания. Готовая коробка имеет несколько слоев гофрированного картона, что обеспечивает превосходную прочность и защиту при укладке. Некоторые общие приложения для папки с пятью группами включают хранение длинных и узких предметов, таких как металлические детали или рельсы. Он также используется для продуктов питания и для изготовления коробок для комплектации.

Контейнеры с полным перекрытием

Контейнеры с полным перекрытием аналогичны обычным контейнерам с прорезями; однако набор закрылков полностью перекрывает друг друга и ширину коробки. Такое перекрытие создает дополнительную прочность в верхней и нижней части коробки, что отлично подходит для продуктов, которые нуждаются в большей амортизации и защите. Это один из самых простых обменов для обычного контейнера с прорезями, поскольку оба типа ящиков обычно используются для одного и того же типа продуктов.

Изготовленные на заказ высохшие контейнеры

Высеканные контейнеры бывают всех форм и размеров. Они могут быть полностью настроены для вашего приложения, что делает процесс распаковки уникальным, несмотря ни на что. Могут быть изготовлены штампованные коробки с концами, фиксирующими язычки, или внутренняя крышка с папками над серединой для показа материала до того, как продукт будет обнаружен. Контейнеры для высечки будут стоить дороже, чем любой из ваших стандартных типов коробок, но если ваш бренд стремится выйти за рамки, это то, что вам нужно для дизайна вашей коробки.

Создание уникального опыта клиента начинается с вашей коробки. Нет причин, по которым вы должны использовать тот же стиль коробки, что и у всех остальных. Вы можете изменить положение вещей и предоставить более приятные впечатления от распаковки, которые вдохновляют клиентов возвращаться к вашему бренду снова и снова.