Упаковка бутылок с воздушной подушкой обеспечивает профессионально выглядящее хрупкое упаковочное решение, обеспечивая оптимальную защиту, необходимую для бутылок вина, шампанского или спиртных напитков. Эта коробка с двумя бутылками содержит надувной упаковочный пакет с воздушной колонной, изготовленный из прочного соэкструдированного пластика, с двумя карманами для хранения каждой бутылки отдельно, а также прочной внешней картонной коробкой. Вся посылка попадает в экономичную категорию малых посылок Royal Mail - до тех пор, пока общий вес составляет 2 кг или меньше - так что проверяйте.

Вставьте бутылки в их карманы, затем наполните их небольшим компрессором (продается отдельно) или воздушной линией, используя маленькую зеленую насадку на сумке. Подушка для упаковки состоит из нескольких камер, устойчивых к влаге и влаге, которые позволяют ей плотно прилегать к каждой бутылке, предотвращают их удары друг о друга и защищают от ударов при транспортировке.

Наша упаковка для бутылок с воздушной амортизацией поставляется в комплекте с коробкой, которая легко маркируется и добавляет усиление защитной упаковке. И даже если одна из воздушных камер внутри подвергается проколу во время транспортировки, улучшенная технология клапанов означает, что бутылки по-прежнему защищены сумкой

Это быстрая, чистая и эффективная упаковка и упаковка для почтовых отправлений, идеально подходящая для обработки большого количества упаковок с двойными бутылками. Это особенно удобно, поскольку занимает очень мало места для хранения: расфасованная упаковка для подушек для двух бутылок имеет размер 48 см х 41,5 см, а картонные коробки упакованы в плоскую упаковку.

Надувная упаковка также доступна для одной и трех бутылок, и мы поставляем маркеры и хрупкие этикетки . Поставляемая в упаковках по 24 штуки, наша двух бутылочная упаковка с воздушной подушкой полностью пригодна для вторичной переработки.