Стеклянная бутылка обладает хорошей пластичностью и обладает различными эффектами упаковки

Пластиковые бутылки всегда полагались на процесс маркировки для дальнейшего улучшения внешней упаковки продукта с точки зрения внешнего вида бутылки. Напротив, у стеклянных бутылок и фляг есть много вариантов в процессе последующей обработки, включая выпечку, покраску, глазурь и многие другие эффекты. Это позволяет стеклянным бутылкам часто трансформировать различные эффекты упаковки. Эти процессы могут привести к обесцвечиванию стеклянных бутылок и адаптации стеклянных бутылок к различным потребностям в позиционировании упаковки.

Таким образом, в настоящее время на рынке высококачественной упаковки все больше и больше производителей используют стеклянные бутылки для упаковки для индивидуальных нужд, а затем улучшают их с помощью различных постпроцессов для достижения особого эффекта упаковки на пластиковых бутылках. Тяжело достигнуть. Согласно соответствующей статистике, современные стеклянные бутылки демонстрируют быстрый рост на рынке упаковки во всем мире.

Что касается пластиковых бутылок, мы считаем, что они не должны быть хуже, чем стеклянные бутылки с точки зрения пластичности. Ключевым моментом является то, что в настоящее время отсутствует развитие процесса, связанного с более поздними этапами производства пластиковых бутылок, в развитии предприятий в этой области. Мы считаем, что есть хорошие перспективы для этого развития.